6 октября 2018, 06:52

Верховского добровольного огнеборца поблагодарили за вклад в дело пожарной безопасности

6 октября 2018, 06:52. Орловская область.

В рамках празднования 86-й годовщины гражданской обороны России член добровольной пожарной команды ОАО «Верховский комбикормовый завод» был удостоен награды Главного управления МЧС России по Орловской области и регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.
При возникновении пожара счет времени идет на минуты. Своевременное прибытие пожарных подразделений позволяет минимизировать ущерб от огня и спасти жизни людей. В сельской местности незаменимую помощь оказывают добровольные пожарные из числа местных жителей, нередко первыми прибывая к месту вызова.
Более 38 лет на ОАО «Верховский комбикормовый завод» трудится Юрий Семёнович Кузин. Он является водителем пожарного автомобиля добровольной пожарной команды, созданной на предприятии. Он принимает активное участие в мероприятиях по проведению противопожарной пропаганды с населением, в соревнованиях среди подразделений добровольной пожарной охраны.
За добросовестное отношение к своим обязанностям и в связи с празднованием 86-й годовщины образования гражданской обороны Юрий Кузин был награжден ценным подарком и грамотой. Награду ему вручили начальник Верховского местного пожарно-спасательного гарнизона Н. Поляков и начальник районного отделения ВДПО С. Новиков.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle