9 октября 2018, 15:09

Орловское МЧС открыло горячую линию по ДТП в городе Орле

9 октября 2018, 15:09. Орловская область.

Сегодня, 9 октября, в 14.45 на телефон Системы-112 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: город Орел улица Полесская. В результате ДТП пострадало 5 человек. В Главном управлении МЧС России по Орловской области открыт телефон «горячей линии» с номером 8 (4862) 44-68-62.
Произошел наезд троллейбуса на пешеходов. На месте ДТП работают силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона, ПСС, оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области. На месте работают психологи Главного управления.
В Главном управлении МЧС России по Орловской области организована работа телефона «горячей линии» 8(4862) 44-98-62, по которому можно уточнить более подробную информацию о пострадавших и проконсультироваться с психологом.
Уважаемые участники дорожного движения, Главное управление МЧС России по Орловской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб 01 или 101. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle