12 октября 2018, 13:16

В региональном УМВД отметили столетний юбилей образования кадровой службы

12 октября 2018, 13:16. Орловская область.

На праздничном мероприятии поощрили сотрудников и ветеранов подразделений по работе с личным составом.

Также в рамках торжественного мероприятия поздравления принимали сотрудники Медико-санитарной части Управления МВД, которые в этот день отмечают 97-ю годовщину образования службы.

Искренние пожелания в своем поздравлении высказал временно исполняющий обязанности начальника УМВД полковник полиции Андрей Токарев. Он отметил, что подразделениям, обеспечивающим работу с кадрами, придаётся особое значение, поскольку от качественного подбора сотрудников органов внутренних дел зависит успешность решения задач по укреплению правопорядка и законности. 

С профессиональным праздником коллектив поздравил начальник Управления по работе с личным составом УМВД, полковник внутренней службы Юрий Гарашко.

 За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе ряд сотрудников удостоены ведомственных наград.  Ветеранам подразделения Виктору Бахтину, Николаю Корнееву, Вячеславу Морозову и Ивану Фомину вручили юбилейные медали «100 лет кадровой службы».

Ряд присутствующих поощрили за активное участие в ветеранском движении, большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел правами Губернатора Орловской области.

Торжественное мероприятие продолжил концерт, подготовленный Культурным центром регионального УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle