18 октября 2018, 09:11

Сотрудники МО МВД России «Ливенский» установили подозреваемого в совершении грабежа

18 октября 2018, 09:11. Орловская область.

Местный житель похитил алкогольную продукцию из магазина, расположенного в районном центре.

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ливенский» обратились сотрудники магазина с сообщением о совершении хищения. Они сообщили, что за день до этого из торгового зала мужчина вынес бутылку с алкоголем. Работники заподозрили его в совершении хищения в момент, когда тот проходил мимо кассы. Продавцы заметили, что у гражданина что-то находится за пазухой и предложили отдать товар. Однако тот вышел из магазина и скрылся. Спустя некоторое время сотрудники торговой точки просмотрели запись с видеокамеры, на которой был запечатлен момент хищения, и обратились в полицию.

Розыском гражданина занялись оперативники. Они установили, что хищение совершил ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель города Ливны 1971 года рождения.

Отделом дознания МО МВД России «Ливенский» по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК Российской Федерации «Грабеж» в отношении ливенца возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области  

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle