18 октября 2018, 09:29

Соблюдение простых правил поможет избежать беды

18 октября 2018, 09:29. Орловская область.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели занятие некоммерческом фонде по профилактике социально значимых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни «Здоровая страна».
Учреждения с массовым пребыванием людей – объекты повышенной опасности и требуют особого внимания. Именно в таких учреждениях очень большое внимание уделяется безопасности. Практическая тренировка по эвакуации людей при пожаре - это одно из очень важных и ответственных и мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности
Целью данного мероприятия явиляется проверка готовности персонала учреждения к действиям при пожаре. Персонал работал четко и слаженно, в соответствии разработанными инструкциями, при этом активность проявляли как сотрудники, так и посетители учреждения. В ходе тренировки отработана эвакуация из помещений фонда, проведена проверка работоспособности автоматической пожарной сигнализации.
По завершению мероприятия была дана оценка действиям персонала учреждения и проведено занятие по применению первичных средств пожаротушения и соблюдению требований пожарной безопасности.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle