21 октября 2018, 06:46

Орловских сотрудников МЧС России благодарят за работу

21 октября 2018, 06:46. Орловская область.

На имя начальника Главного управления МЧС России по Орловской области генерал-майора внутренней службы Александра Новикова поступают благодарности в адрес сотрудников ведомства, которые помогают гражданам в решении вопросов обеспечения пожарной безопасности.
Для того, чтобы быть «всегда на связи» с орловскими сотрудникам МЧС России, жители Орловщины используют удобные и доступные для них способы – «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862)76-17-78 и специальный раздел на официальном сайте ведомства (http://57.mchs.gov.ru) «Задай вопрос начальнику Главного управления».
Так, поступили обращения со словами благодарности в адрес инспекторов Государственного надзора городов Орла и Мценска, которые помогли горожанам в решении имевшихся у них вопросов в области пожарной безопасности жилья.
В поступивших обращениях отмечается оперативность, профессионализм и чуткое внимание к проблемам. «Внимательное отношение сотрудников, четкие и слаженные действия в работе вызывают чувству глубокого уважения и благодарности», – отмечается в одном из обращений.


Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle