22 октября 2018, 10:05

Сотрудники орловской полиции стали призерами открытого кубка по рукопашному бою, посвященному памяти погибшего коллеги

22 октября 2018, 10:05. Орловская область.

Ежегодные межрегиональные соревнования объединили спортсменов из Орловской, Калужской, Курской и Тульской областей.

Стало традиционным посвящение открытого кубка города Орла по рукопашному бою памяти погибшего в 1998 году оперуполномоченного СОБР кавалера ордена Мужества Дениса Мельникова.

Участниками стали не только сотрудники органов внутренних дел и представители силовых структур, но и все желающие спортсмены.

В ходе поединков выявились лучшие в нескольких весовых категориях. Хозяева соревнований - орловцы, продемонстрировали высокий профессиональный уровень.

Так, полицейский батальона патрульно-постовой службы полиции Максим Ларкин в упорной борьбе занял первое место в весовой категории до 60 килограммов. Его коллега из ОБППСП УМВД России по г. Орлу Вадим Кузин стал победителем в категории до 70 килограммов. Еще один орловец – сотрудник отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков Андрей Худяков стал победителем в весовой категории до 65 килограммов.

Победителям и призерам соревнования вручили заслуженные награды и грамоты.