1 ноября 2018, 11:16

Подведены итоги областного онлайн-конкурса рисунка «Я рисую безопасность на дорогах своего города»

1 ноября 2018, 11:16. Орловская область.

В Управлении ГИБДД УМВД России по Орловской области состоялось торжественное награждение победителей.

В регионе подведены итоги областного онлайн - конкурса рисунков «Я рисую безопасность на дорогах своего города», который проходил в рамках проекта «Безопасность дорожного движения». Формат онлайн  позволил детям из дальних районов области и детям с ограниченными возможностями перемещения принять  участие в конкурсе  и раскрыть свое видение темы.

Организаторами и партнерами проекта выступили: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И. А. Бунина, Управление ГИБДД УМВД России по Орловской области, ФГБОУ ВО «ОГУ имени И. С. Тургенева» и БУ ОО ДПО «Институт развития образования».

Конкурс проходил с апреля по сентябрь этого года. В нем участвовали дети трех возрастных категорий - доученики, ученики с  первого по четвертый и с пятого по седьмой класс.

Основными критериями оценки работ конкурсантов послужили художественные способности участников, а так же умение детей и детей ориентироваться в дорожной обстановке.

Начальник УГИБДД регионального УМВД полковник полиции Александр Коршунов вручил победителям грамоты. Также детейам подарили книги и светоотражающие браслеты.  

Завершилась встреча посещением детьми музея ГИБДД.

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области 

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle