8 ноября 2018, 14:30

Работу полицейских отметили представители Орловской областной организации Всероссийского общества инвалидов

8 ноября 2018, 14:30. Орловская область.

В преддверии профессионального праздника на имя начальника регионального УМВД пришло благодарственное письмо.

В региональное УМВД поступило благодарственное письмо от представителя Орловской областной организации Всероссийского общества инвалидов.

Автор – журналист-правозащитник отмечает, что этот статус обязывает ее вносить свой вклад в общую работу по поддержанию порядка и безопасности в городе. В этой связи она взаимодействует со многими полицейскими. Так, в своем обращении гражданка отмечает работу нескольких сотрудников: Павла Кленышева - руководителя отдела ЭБиПК УМВД, Алексея Ануфриева и Алексея Алешина – сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД.

Благодаря слаженной работе правоохранителей и представителя общественности были успешно проведены профилактические мероприятия, направленные на недопущение отравления граждан поддельным алкоголем, семинары и круглые столы, затрагивающие вопросы миграции, а также мероприятия, направленные на борьбу с нелегальным проживанием граждан на территории региона.

Также автор поздравила всех полицейских с наступающим праздником: «Еще хочется поздравить всех тех, кто каждый день отвечает за нашу безопасности и спокойную, мирную жизнь. От всего сердца желаю отменного здоровья, великих успехов и большого оптимизма!»

 Пресс-служба УМВД России по Орловской области 

Автор:

Категория: Орловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle