9 ноября 2018, 18:16

Пензенским полицейским торжественно вручили служебные автомобили

9 ноября 2018, 18:16. Пензенская область.

У здания Правительства Пензенской области состоялось торжественное вручение служебного автотранспорта подразделениям полиции. Мероприятие было приурочено празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.  

В нем участвовали Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев, руководитель Законодательного Собрания Пензенской области  В.К. Лидин, Федеральный инспектор Пензенской области Д. Каденков, начальник УМВД России по Пензенской области полковник полиции Сергей Щёткин, руководители подразделений  регионального УМВД.  

Сотрудникам дорожно-патрульной службы были вручены 12 служебных автомашин. 

Губернатор Пензенской области в своем выступлении отметил, что данный автотранспорт поможет сотрудникам нести службу, снизить количество ДТП, в том числе и со смертельным исходом, выявлять нарушения ПДД и проводить предупредительную работу с нарушителями ПДД.  

Начальник УМВД России по Пензенской области Сергей Щёткин поблагодарил Губернатора за оказанное внимание и практическую помощь в части обеспечения служебным автотранспортом. «Все транспортные средства будут предназначены для работы на трассе, что в свою очередь должно сказаться на уровне обеспечения безопасности дорожного движения. В текущем году отмечается снижение количества ДТП и в  будущем году необходимо сохранить данную тенденцию», - отметил Сергей Михайлович. 

Затем  полицейские получили из рук Губернатора ключи от  автомашин. 

По окончании торжественной церемонии служебные автотранспорт был отправлен в места дислокации органов внутренних дел области.

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle