11 ноября 2018, 11:35

Состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей»

11 ноября 2018, 11:35. Пензенская область.

Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека, и с этим не поспоришь. Но если взрослые люди знают и о потенциальной опасности любого возгорания, и о том, как следует вести себя при пожаре, то маленькие дети такой информацией просто не владеют, и при пожаре они часто оказываются беззащитны. По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности нужно начинать как можно раньше.

08 ноября 2018 года в Центре развития творчества детей и юношества Каменского района состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей». Участников конкурса поприветствовали  заместитель начальника 28 пожарно-спасательной части Александр Василишин и методист Управления образования  Марина Панькина. Все победители и призеры были награждены грамотами и подарками. Лучшие работы примут участие в областном конкурсе.


Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle