14 ноября 2018, 11:22

О требованиях пожарной безопасности в осенне-зимний период

14 ноября 2018, 11:22. Пензенская область.

На базе МБОУ СОШ № 30 г. Пензы состоялась встреча с активом Первомайского района города Пензы с участием главы администрации города Пензы Кувайцева В.Н. и главы администрации Первомайского района города Пензы Беляковой Л.Г. по вопросам обеспечения жизнедеятельности, в ходе которой обсуждались итоги работы районной администрации и жители задавали волнующие вопросы Лидии Беляковой, а также Главе Пензы НиколаюТактарову и мэру Виктору Кувайцеву.

В начале встречи Лидия Белякова подробно рассказала собравшимся о деятельности администрации Первомайского района за 2018 год и достигнутых результатах. Одной из первых тем доклада стало благоустройство территории Первомайского района. Чтобы жителям было комфортно и приятно проживать в нем.

Особое внимание в своем докладе глава района уделила и работе комиссии по делам несовершеннолетних, подробно остановившись на мероприятиях, которые проводятся по этому направлению.

Выступила со своим докладом инспектор ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области лейтенант  внутренней службы Петрунина О.А. с информацией по соблюдению требований пожарной безопасности в осенне-зимний период.

В свою очередь, жители района задали интересующие их вопросы, сказали спасибо официальным лицам за работу, которая осуществляется в городе, районе и округах и высказали пожелания по дальнейшему их улучшению.
Все просьбы и пожелания в обязательном порядке проанализированы и переданы руководителям соответствующих ведомств для исполнения.


Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle