15 ноября 2018, 14:17

В Каменском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из гаража и бани

15 ноября 2018, 14:17. Пензенская область.

В полицию обратился житель с. Кобылкино 1959 года рождения, который сообщил, что неизвестные лица проникли в гараж, расположенный на территории домовладения в с. Покровская Варежка, откуда похитили 2 стартера, 2 генератора, 4-х ступенчатую коробку переключения передач от автомашины ВАЗ-2105, казан, а из бани - чугунную емкость и алюминиевую флягу.  

Полицейскими был определен подозреваемый в совершении преступления – житель с. Кобылкино 1975 года рождения. Мужчина дал признательные показания. Похищенное он сдал в пункт приема черного металла. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. 

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».  

Полиция Пензенской области напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle