15 ноября 2018, 15:38

Подведены итоги городского конкурса художественного конкурса «Пожарная безопасность глазами детей»

15 ноября 2018, 15:38. Пензенская область.

в Детском (юношеском) центре «Спутник» подведены  итоги  городского конкурса художественного конкурса «Пожарная безопасность глазами детей».

В конкурсе приняли участие 646 обучающихся из 49 образовательных учреждений города Пензы: гимназий № 1, 4, 13, 42, 44, 53, «САН», Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского, ЛСТУ № 2, ФЭЛ № 29, лицеи № 55, 73, школ №№ 7, 8, 11, 12, 20, 25, 30, 30(2к), 31, 32, 32(2к), 40, 41, 43, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 60(2к), 64, 65/23, 66(1к), 66(2к), 67, 68, 69, 70, 76, 77, МБОУ ДО ДД(Ю)Т , МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства».

На конкурс было представлено 493 рисунка и плаката, 131 поделка, 22 фотографии, 6 коллективных работ.

Победителями стали:

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:

младшая возрастная группа

2 место – Павлова Вероника, МБОУ СОШ № 77,5кл

2место – Давлетшина Татьяна, МБОУ СОШ № 77,5 кл

3 место – Божеткова Мария, МБОУ СОШ № 8,

3 место – Чернова Валерия, МБОУ ДО ДД(Ю)Т, Арт-мастерская «Жар-птица»

старшая возрастная группа

1 место – Лисушкин Дмитрий, МБОУ СОШ № 67,10 кл

1 место – Иванникова Софья, МБОУ СОШ №56, 8а кл

1место – Линде Ирина, МБОУ СОШ № 56, 9а кл

2 место – Мамонов Дмитрий, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства»,2 курс

2 место – Рассказов Илья, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», 2 курс

3 место – Максимов Данил, МБОУ СОШ № 66 (1к),7б кл

3 место – Марченко Оксана, МБОУ СОШ № 76, 8 кл.

В номинации «Плакат»:

1место – Петрова Светлана, МБОУ СОШ № 12,8 кл

2 место – Кошелева Александра, МБОУ СОШ № 66 (1к), 7 кл

3 место – Второва Яна, МБОУ гимназия № 44

3 место – Гаранина Мария, МБОУ лицей № 73,8а кл.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

Младшая возрастная группа:

2 место – Апкаева Диана, МБОУ СОШ № 69,2г кл.

2 место – Вольникова Виктория, МБОУ СОШ № 43,1а кл

3 место – Куценко Карина, МБОУ гимназия № 42, 2кл

3 место – Алдаева Марина, МБОУ СОШ № 69,

старшая возрастная группа:

1 место – Решетова Снежана, МБОУ СОШ № 76

2 место – Кожевников Дмитрий, МБОУ гимназия № 53

3 место – Филатова Дарья, МБОУ лицей № 55,

В номинации «Техническое макетирование, моделирование»:

Младшая возрастная группа:

2 место – Золотцева Александра, МБОУ СОШ №12, 3 кл

2 место – Калашникова Виктория, МБОУ СОШ № 69,2 кл

3 место – Ларюшина Алиса, МБОУ гимназия № 53,2 кл

3 место – Михайлов Дмитрий, МБОУ гимназия «САН»

Старшая возрастная группа:

1 место – Шмарин Никита, МБОУ СОШ № 69,10 кл

1место – Шмарин Александр,МБОУ СОШ № 69,8 кл

2 место – Машенцева Анна, МБОУ СОШ № 64,5а кл

В номинации «Фотографическое искусство»

Младшая возрастная группа:

2 место – Ломовцев Дмитрий, МБОУ гимназия № 53, 5 кл

3 место – Ермолаева Яна, МБОУ СОШ № 58,2а кл

3 место – Сомкина Анна, МБОУ СОШ № 43

3 место – Сомкина Елена, МБОУ СОШ № 43

Старшая возрастная группа:

3 место – Дакнис Андрей, МБОУ классическая гимназия № 1, 10б кл

В номинации «Работа агитационно-пропагандистского направления»

1 место – Афонин Матвей, МБОУ гимназия № 44,8а кл

2 место – 1 «А» класс, МБОУ гимназия № 42, руководитель Полетаева   Евгения Тимофеевна


Автор: Пресс-служба МЧС России

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle