19 ноября 2018, 10:41

В Пензе сотрудники полиции раскрыли кражу из квартиры

19 ноября 2018, 10:41. Пензенская область.

Полицейскими был определен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался безработный житель г. Пензы 1977 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности.  

В УМВД России по г. Пензе обратилась пенсионерка с заявлением о том, что в обеденное время похитили из квартиры телевизор. 

Полицейскими был определен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался безработный житель г. Пензы 1977 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Похищенное было изъято. В отношении мужчины избрана мера принуждения – обязательство о явке.  

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

Полиция Пензенской области напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!  

 

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle