20 ноября 2018, 15:33

В Пензе прошел фестиваль боевых искусств «За Веру и Отечество»

20 ноября 2018, 15:33. Пензенская область.

В Пензенской духовной семинарии состоялся V Георгиевский фестиваль боевых искусств Пензенской области «За Веру и Отечество», приуроченный ко дню памяти великомученика Георгия Победоносца.  

В мероприятии выступили 7 команд, общей численностью около 200 человек.  

Организаторами мероприятия выступили Пензенская епархия, Ассоциация боевых искусств Пензенской области, Общественный совет при УМВД России по Пензенской области, при поддержке и участии Пензенского государственного университета.  

В рамках фестиваля состоялась серия показательных выступлений представителей различных видов и стилей боевых искусств, встречи, лекции и занятия. Участие в фестивале приняли команды города Пензы и Пензенской области. На открытии фестиваля был отслужен молебен, а затем прозвучал Гимн России. Затем с приветственным словом выступили организаторы и почетные гости, зачитано приветственное письмо от Российского Союза Православных Единоборцев (РСПЕ).?На открытии фестиваля выступил также хор Пензенской духовной семинарии. 

По окончании официальной части, дети и их тренеры выступили с показательными выступлениями. Для детей организаторы приготовили сладкие подарки и грамоты. В завершении мероприятия всех участников угостили в трапезной вкусным обедом.  
 

 

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle