22 ноября 2018, 11:14

В Нижнем Ломове полицейские раскрыли кражу денег и документов

22 ноября 2018, 11:14. Пензенская область.

Полицейские МО МВД России «Нижнеломовский» установили личность девушки 1992 года рождения, которая, находясь в раздевалке детского сада, расположенного на территории Нижнего Ломова, похитила оставленный без присмотра кошелек с находящимися внутри денежными средствами в сумме 13 400 рублей и водительским удостоверением.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. При допросе в качестве подозреваемой женщина дала признательные показания. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Часть похищенного имущества изъята.

Полиция Пензенской области напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle