6 декабря 2018, 09:16

В Бековском районе полицейские проводят проверку по факту мошеннических действий

6 декабря 2018, 09:16. Пензенская область.

В ОМВД России по Бековскому району обратилась девушка 1996 года рождения. Она сообщила, что на одном из сайтов в сети Интернет обнаружила объявление о продаже щенков породы «шпиц». Позвонив по указанному абонентскому номеру, ответила неизвестная, которая сказала, что готова продать щенка при условии безналичного расчета.

Заявительница перечислила на обозначенный номер банковской карты деньги в сумме 26 200 рублей, однако на текущий момент щенка не получила. 

Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, которые причастны к совершению преступления. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Полиция Пензенской области напоминает: ни в коем случае не доверяйте информации, поступающей из непроверенных источников. Лица, которые просят Вас сообщить сведения о банковских картах, включая номера счетов, пароли, цифровые коды, скорее всего, являются мошенниками. Полученные данные позволяют им осуществить доступ к Вашему банковскому счету, произвести операции, связанные со снятием денег.

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle