14 декабря 2018, 09:02

Мероприятия по безопасности в детском саду

14 декабря 2018, 09:02. Пензенская область.

Начальником ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области подполковником внутренней службы Болеевым Д. Н. на основании проведения месячника безопасности детей, а также в рамках проведения операции «Новый год» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад с. Верхний Ломов» было проведено профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение комплексной безопасности объекта защиты с массовым пребыванием детей в период проведения Новогодних и Рождественских праздников.

   Были затронуты вопросы правильной установки и украшения Новогодней ёлки, применение электрических гирлянд и пиротехнической продукции. Умение пользоваться первичными средствами пожаротушения, состояния и содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, работоспособность систем пожарной автоматики, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

«Следуя этим простым правилам и соблюдая требования пожарной безопасности позволит встретить Новый год и Рождество весело, а главное безопасно» - сказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов Д. Н. Болеев. 


Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle