14 декабря 2018, 16:49

В Пензе сотрудники полиции и специалисты АНО «Наука и образование» рассказали учащимся о пагубном влиянии психоактивных веществ

14 декабря 2018, 16:49. Пензенская область.

В рамках профилактической работы с учащимися общеобразовательных  школ города Пензы сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области провели акцию по антинаркотической пропаганде «Сделай свой выбор!». Очередное мероприятие прошло в лицее № 2 г.Пензы для учащихся старших классов.

Целью проведения акции является формирование у детей ценностного, ответственного отношения к своему здоровью, готовности соблюдать навыки здорового образа жизни. Обучение способам противодействия вовлечению в употребление наркотиков, формированию собственного мнения и его отстаивания.

Полицейские сообщили учащимся об административной и уголовной ответственности, пагубном влиянии наркотиков и алкоголя на организм человека.

В качестве подтверждения этих слов специалисты АНО «Наука и образование» наглядно продемонстрировали негативные последствия потребления психоактивных веществ на органы человека.

 

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle