19 декабря 2018, 17:55

Сотрудники УНК УМВД России по Пензенской области приняли участие в церемонии награждения лауреатов премии «Добровольцы Сурского края - 2018»

19 декабря 2018, 17:55. Пензенская область.

В киноконцертном зале «Пенза» прошла церемония награждения лауреатов премии «Добровольцы Сурского края - 2018». Награждение проводилось среди юношей и девушек, которые  не равнодушны к чужим бедам и проблемам. Они всегда готовы прийти на помощь абсолютно незнакомым им людям.

В номинации «Выбираем жизнь» лучшим признан проект «Стоп-наркотик», участники которого вместе с руководителем проекта Натальей Дьячковой были награждёны денежным сертификатом.

В церемонии награждения приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области. 

С 2015 года в Доме молодежи реализуется антинаркотический проект «Стоп-наркотик», в рамках которого проводится мониторинг сети Интернет на предмет выявления источников распространения наркотических средств. Ежегодно в проекте участвуют от 15 до 25 человек.

Участниками проекта на добровольной основе могут стать совершеннолетние молодые люди, неравнодушные к распространению наркотиков. Для тех, кто готов стать участником антинаркотического проекта, необходимо обратиться в Дом молодежи.

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle