21 сентября 2018, 13:29

Жительница Никольска подозревается в краже денег с банковского счета

21 сентября 2018, 13:29. Пензенская область.

В полицию Никольского района обратилась с заявлением о преступления 34-летняя гражданка. Она сообщила, что со счета ее банковской карты похищены деньги в сумме 12 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к совершению преступления 40-летней жительницы Никольска. Она призналась в содеянном.

По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Полиция Пензы напоминает: банковская карта – это ключ к вашему банковскому счету! Храните свои карты бережно, чтобы исключить возможность их случайной потери. Помните: современные банковские карты позволяют расплачиваться за товары и услуги на сумму без обязательного ввода пин-кода. Поэтому при утере карты следует незамедлительно позвонить на горячую линию банка, выпустившего карту, и заблокировать ее. А в случае хищения денег со счета следует сразу же обратиться в полицию любым удобным способом – например, по телефону 02 или 102.

Источник:

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle