1 октября 2018, 09:17

В управлении МВД России по Пензенской области поздравили с выходом на заслуженный отдых полковника внутренней службы Веру Игнатьеву

1 октября 2018, 09:17. Пензенская область.

В управлении МВД России по Пензенской области поздравили с выходом на заслуженный отдых полковника внутренней службы Веру Игнатьеву.

Вера Федоровна Игнатьева поступила на службу в органы внутренних дел с октября 1992 года. Она прошла путь от главного специалиста пенсионного отделения финансово-экономического отдела до начальника центра финансового обеспечения УМВД России по Пензенской области, которое возглавляла с ноября 2014 года.

Временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД полковник полиции Вадим Ковтун от имени руководства и личного состава управления поздравил Веру Игнатьеву с днем рождения и поблагодарил за многолетнюю добросовестную работу, отметил ее как хорошего руководителя и профессионала, а также вручил ей ценный подарок.

В ответном слове Вера Игнатьева пожелала коллегам крепкого здоровья, мира в семье и успехов в службе.

Также Вадим Ковтун вручил почетную грамоту инспектору отдельной роты патрульно-постовой службы отдела полиции №3 УМВД России по городу Пензе лейтенанту полиции Алексею Калину и стажеру по должности полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы отдела полиции №3 Сергею Каплину. Их отметили за добросовестное выполнение служебных обязанностей и задержание злоумышленника, у которого полицейские изъяли из незаконного оборота наркотики в крупном размере.

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle