5 октября 2018, 14:50

Жительница Нижнеломовского района подозревается в умышленном причинении вреда здоровью сожителя

5 октября 2018, 14:50. Пензенская область.

В полицию Нижнеломовского района поступило сообщение о том, что в больницу из дома в селе Серый Ключ доставлен 60-летний гражданин с многочисленными телесными повреждениями, в том числе – переломами ребер. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

Сотрудники МО МВД России «Нижнеломовский» провели подворный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. При проверке было определено, что в ходе ссоры пострадавшего избила руками 59-летняя сожительница.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление МВД России по Пензенской области обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle