6 октября 2018, 13:41

100 лет уголовному розыску. В управлении МВД России по городу Пензе состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею службы

6 октября 2018, 13:41. Пензенская область.

В приветственном слове начальник УМВД России по городу Пензе полковник полиции Владимир Лысов отметил, на протяжении всего столетия задачи службы оставались неизменными: борьба с преступностью, защита граждан от противоправных посягательств на их жизнь, свободу и личное имущество. «За годы плодотворной деятельности возросло профессиональное мастерство сотрудников, усовершенствовались методы оперативной и розыскной работы. Сейчас в подразделении служат мужественные и решительные люди, которые ежедневно сталкиваются с опасностью. Во все времена – и прежде, и сейчас – они полностью и без остатка отдают силы, а иногда и жизни ради спокойствия и безопасности жителей нашего города. Сотрудники уголовного розыска в любую минуту готовы прийти на помощь тем, кому она нужна. В день профессионального праздника желаем сотрудникам уголовного розыска как можно меньше сложных, экстремальных ситуаций и больше размеренных, спокойных дней», – сказал руководитель управления, обращаясь к собравшимся.

Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Четвериков выразил слова благодарности оперативникам за их нелёгкий труд на благо города в деле противодействия преступности.   

В ходе торжественного мероприятия ветеранам и сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности вручили медали, грамоты  и благодарности.

Также с поздравлениями перед собравшимися выступили  представители органов местного самоуправления.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами города Пензы

 

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle