7 октября 2018, 07:01

Стартовал второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018»

7 октября 2018, 07:01. Пензенская область.

Сегодня, 7 октября, стартовал второй этап всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018». В нем принимают участие 10 участковых уполномоченных полиции Пензенской области, набравших наибольшее количество голосов пользователей социальных сетей по итогам первого этапа. Разрыв между конкурсантами настолько незначителен, что каждый из них может рассчитывать на победу!

Напомним, что голосование проходит на официальном сайте управления МВД России по Пензенской области 58.мвд.рф. На главной странице сайта размещена ссылка на страницу конкурса, на которой представлены все участники второго этапа. Пользователи могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений граждан им рассмотрено, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Второй этап голосования проходит с 7 по 16 октября. Лучшим участковым будет признан тот, кто получит наибольшее количество голосов граждан. Именно он представит наш регион на третьем, всероссийском этапе конкурса.

Примите участие в голосовании! Выберите народного участкового Пензенской области!

 

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle