8 октября 2018, 14:31

Житель Кузнецка подозревается в краже телевизора

8 октября 2018, 14:31. Пензенская область.

В полицию Кузнецка обратилась с заявлением о краже 53-летняя гражданка. Она сообщила, что в дневное время неизвестные лица из квартиры по месту жительства по улице Калинина путем свободного доступа похитили телевизор.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели поквартирный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к совершению преступления 33-летнего кузнечанина, привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном.

По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление МВД России по Пензенской области обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle