12 октября 2018, 17:24

В УМВД России по Пензенской области состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летия образования штабных подразделений

12 октября 2018, 17:24. Пензенская область.

Торжественное собрание, посвященное 100-летию образования штабных подразделений, состоялось в управлении МВД России по Пензенской области. В нем приняли участие действующие сотрудники штаба аппарата областного управления, городских и районных подразделений, а также ветераны.

Первым сотрудников штаба и ветеранов службы поздравил врио начальника регионального МВД полковник полиции Вадим Ковтун. Он отметил важность работы штабных подразделений и сравнил их роль в системе органов внутренних дел с ролью мозга. «Именно штаб принимает информацию и сигналы, анализирует эти данные и определяет пути дальнейших действий», – подчеркнул временно исполняющий обязанности начальника управления. Он также поблагодарил ветеранов за их безупречную службу и неоценимый вклад в развитие подразделения, профессиональный опыт, передаваемый молодому поколению.

В ходе собрания ветеранам штабных подразделений вручили юбилейные медали и ценные подарки. Затем участникам мероприятия подарили концерт, на котором выступили лучшие творческие коллективы города.

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle