6 ноября 2018, 12:34

Сотрудники пензенской полиции раскрыли кражу

6 ноября 2018, 12:34. Пензенская область.

В УМВД России по г. Пензе обратился с заявлением менеджер по безопасности торговой сети, который сообщил, что в одной из торговых точек, расположенных на улице Суворова, выявлен факт хищения продукции на общую сумму 2 800 рублей.

В этой связи был организован незамедлительный выезд следственно-оперативной группы на место происшествия. В ходе осмотра была получена информация, что преступники передвигаются на автомобиле марки «Лада-Приора». В дальнейшем по имеющейся ориентировке сотрудниками ГИБДД был задержан вышеуказанный автомобиль под управлением молодого человека 1994 года рождения. Кроме того, в автомобиле находился мужчина 1989 года рождения, который также предположительно причастен к совершению преступления.

В настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Полиция Пензенской области напоминает: если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы преступников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона! 

Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle