8 ноября 2018, 09:06

X Юбилейный Международный Фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

8 ноября 2018, 09:06. Пензенская область.

Семья – слово, наделенное огромной силой. Своей крепкой и дружной семьей может гордиться подполковник внутренней службы Александр Гриценко сотрудник Специального управления ФПС № 22 МЧС России.

Многодетная семья Гриценко стала победителем XЮбилейного Международного Фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который проводился в Москве в рамках проекта «Семья в многонациональной России». Организационную и информационную поддержку оказали Министерство культуры РФ, МЧС России и другие ведомства. В юбилейном мероприятии приняли участие многодетные семьи из Белоруссии, Украины, Азербайджана, Грузии, Сирии, из 40 регионов и 5 республик Российской Федерации. Конкурс объединил более 1200 участников под главным слоганом Фестиваля «…Поистине велик тот, кто обладает великим милосердием…».

Счастливые и задорные зареченцы подарили всем частичку своего тепла и настроения, удивили жюри ярчайшим номером и песней. Фестиваль – это не только праздник уникальных «семейных команд» из разных стран мира, это еще и деловая площадка по обмену опытом и помощи в решении вопросов, создании новых социальных проектов.


Автор:

Категория: Пензенская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle