15 ноября 2018, 12:40

Участковый уполномоченный полиции из Пермского края стал победителем Всероссийского фестиваля гиревого спорта «Добрая сила»

15 ноября 2018, 12:40. Пермский край.

Участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Гайнскому району Пермского края Юрий Вилисов принял участие во Всероссийском фестивале по гиревому спорту. Соревнования проходили на базе спортивного комплекса в д. Кондратово Пермского края.Всего в них приняли участие более 250 спортсменов из Пермского края, Волгоградской, Владимирской, Челябинской, Ярославской, Свердловской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Неоднократный победитель и призер различных соревнований капитан полиции Вилисов имеет немалый опыт участия в подобных мероприятиях всероссийского уровня. Уже шесть лет он ежегодно принимает участие в этом фестивале и неизменно входит в число сильнейших.  

Юрий Вилисов стал победителем в двух номинациях «Балансирование со старинной трехпудовой гирей на одной ноге» и «Переноса гирь», а также взял серебро в «Выбрасывании старинной двухпудовой гири вперёд одной рукой из положения виса».

По мнению полицейского-спортсмена, данный вид спорта всегда позволяет находиться в хорошей физической форме, воспитывает характер, силовую выносливость и мотивирует на достижение более высоких результатов.

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle