22 ноября 2018, 07:30

21 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 87 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 72 преступления, из них по горячим следам – 50

22 ноября 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 14.00 час. в Ленинском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса «Мерседес» 1967 года рождения напротив дома № 166 по ул. Екатерининская допустил наезд на девушку 1999 года рождения. По предварительной информации, последняя переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая доставлена в больницу с травмами головы и ушибами, ей назначено амбулаторное лечение. Установлено, что водитель ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В с. Большая Соснова сотрудниками следственно-оперативной группы по подозрению в совершении грабежа задержана нигде не работающая жительница района 1974 года рождения. Предварительно было определено, что женщина в дневное время открыто похитила с прилавка магазина продукты питания и скрылась. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle