28 ноября 2018, 07:30

27 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 79 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 75 преступлений, из них по горячим следам ? 47

28 ноября 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 00:10 час. в Дзержинском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По ул. Хабаровской в направлении ул. Якутской двигался автомобиль «Киа Рио» под управлением местного жителя 1985 года рождения. Предварительно было определено, что в районе дома № 44 водитель, превысив скорость, не справился с управлением и допустил наезд на металлические ворота. В результате ДТП водитель с многочисленными ушибами и переломами госпитализирован в больницу. Его 33-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение. В настоящее время вынесено определение о возбуждении дела и проведении административного расследования по ст. 12.24 КоАП Российской Федерации «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудниками отдела полиции № 2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно было определено, что ранним утром у одного из домов на ш. Космонавтов неработающий житель Кунгурского района 1989 года рождения, приехавший в гости к своему двоюродному брату, в ходе конфликта избил родственника. Потерпевший с многочисленными ушибами и ранами головы госпитализирован в больницу. Подозреваемый в преступлении задержан и водворен в изолятор временного содержания. Установлено, что преступник ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle