30 ноября 2018, 07:30

29 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 104 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 81 преступление, из них по горячим следам ? 58

30 ноября 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 16:15 час. в Дзержинском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По ул. Углеуральской в направлении ул. Барамзиной двигался автомобиль «Митсубиси Лансер» под управлением местной жительницы 1971 года рождения. Предварительно было определено, что в районе дома № 12, выезжая со второстепенной дороги, она не предоставила преимущество в движении автобусу «Нефаз» и допустила с ним столкновение. В результате ДТП женщина-водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирована в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудниками отдела МВД России по Куединскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно было определено, что утром в одном из домов с. Центральная Усадьба неработающий местный житель 1978 года рождения в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ударил ножом своего 42-летнего брата. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle