3 декабря 2018, 08:00

В Лысьве общественник оценил качество государственных услуг, предоставляемых полицейскими по линии миграции

3 декабря 2018, 08:00. Пермский край.

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу проверил работу полицейских по предоставлению государственных услуг по линии миграции.

Во время визита общественник побеседовал с начальником и сотрудниками, занимающимися вопросами миграции, территориального отдела внутренних дел. В ходе встречи полицейские сообщили представителю Общественного совета о работе своего подразделения, уделив особое внимание порталу www.gosuslugi.ru. Кроме того, стражи порядка проинформировали проверяющего о преимуществах получения государственных услуг через Единый портал. Начальник отдела по вопросам миграции и общественник в разговоре подробно остановились на возможности оплаты пошлины с 30% скидкой при получении услуги в электронном виде.

Общественник внимательно ознакомился с информационными стендами и размещенными на них материалами для граждан. Активист убедился, что с помощью портала госуслуг можно в короткие сроки оформить как российский, так и заграничный паспорт, а также осуществить регистрацию или снятие с учета по месту жительства и пребывания.

По результатам визита председатель Общественного совета дал положительную оценку деятельности Лысьвенского отдела внутренних дел.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle