5 декабря 2018, 07:30

4 декабря 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 110 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 97 преступлений, из них по горячим следам ? 80

5 декабря 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 13:40 час. в Орджоникидзевском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно было определено, что по ул. Писарева в направлении ул. Вильямса двигался автомобиль «Шевролет Нива» под управлением местного жителя 1945 года рождения, который при перестроении не уступил дорогу автобуса «Лиаз» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал 9-летний пассажир автобуса. Ребенок с ушибом колена госпитализирован в больницу. Выяснилось, что водитель внедорожника ранее неоднократно привлекался к административной ответственности и был лишен права управления транспортным средством. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудниками отделения МВД России по Гайнскому району возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно было определено, что в вечернее время в одном из домов п. Сергеевский неработающий, ранее судимый местный житель 1972 года рождения в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, ударил ножом свою 40-летнюю сожительницу. Затем преступник направился в магазин, возле которого причинил проникающее колото-резаное ранение грудной клетки малознакомому 1973 года рождения, приехавшему из соседней деревни. Выяснилось, что противоправные деяния мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшие госпитализированы в больницу. В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle