5 декабря 2018, 10:00

В Осе общественница посетила территориальный отдел внутренних дел

5 декабря 2018, 10:00. Пермский край.

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета посетила межмуниципальный отдел МВД России «Осинский». Цель ? оценка качества государственных услуг, предоставляемых полицейскими по линии информационно-справочной работы.

В ходе визита общественница особое внимание обратила на создание необходимых условий для получения услуг маломобильными гражданами: наличие парковки, пандуса и кнопки вызова полицейских.

Затем активистка осмотрела помещения для оказания государственных услуг жителям города и района, пообщалась с гражданами, обратившимися за получением госуслуг, внимательно ознакомилась с информационными стендами и материалами, размещенными на них, и проверила их актуальность.

Полицейские сообщили, как организована работа по предоставлению государственных услуг по выдаче справок о наличии или отсутствии судимости, акцентируя внимание на преимущества получения госуслуг в электронном виде на едином портале www.gosuslugi.ru.

По результатам проведенной проверки председатель Общественного совета положительно оценила уровень оказания госуслуг. Было отмечено, что комфортные условия для граждан, функционирование единого портала, оперативность полицейских при осуществлении приема и выдачи документов позволяют значительно сэкономить деньги и сократить время ожидания предоставления государственных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle