10 декабря 2018, 08:45

В Осе полицейские сразились с подростками на баскетбольном турнире

10 декабря 2018, 08:45. Пермский край.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Осинский» приняли участие в баскетбольном турнире. В местном дворце спорта стражи порядка сразились в матче с детями, состоящими на профилактическом учете. Главная цель мероприятия ? пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту. Организаторами турнира выступили представители отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

В начале мероприятия с приветственным словом к собравшимся обратились правоохранители. Они пожелали всем участникам достичь желаемых результатов и ощутить сладость победы.

Далее началась динамичная и захватывающая игра. Болельщики с обеих сторон поддерживали свои команды и встречали каждый забитый мяч бурными аплодисментами. В результате упорной борьбы победила дружба. Все участники турнира получили заслуженные грамоты, медали и сладкие призы.

В завершение мероприятия стражи порядка еще раз напомнили детейам о важности занятий физкультурой и пожелали им новых спортивных достижений и побед.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle