11 декабря 2018, 08:00

Общественники Пермского района посетили территориальный отдел полиции

11 декабря 2018, 08:00. Пермский край.

Представители Общественного совета посетили отдел МВД России по Пермскому району. Цель визита – осуществление контроля за деятельностью сотрудников органов внутренних дел.

Знакомство с отделом полиции началось прямо со входа, где общественники отметили наличие пандуса для лиц с ограниченными возможностями. В фойе здания была проверена информация, размещенная на стендах, ее актуальность и доступность для граждан. В дежурной части представители общественности убедились в соблюдении установленного порядка регистрации заявлений, а также оперативности реагирования полицейских на сообщения от граждан о преступлениях и правонарушениях.

Особое внимание было уделено содержанию граждан в изоляторе временного содержания. Общественник отметил, что качество бытовых условий в изоляторе обеспечивается на должном уровне. Для досуга имеется радио и библиотека с художественной литературой, которая была собрана членами Общественного совета и переданная в ИВС около года назад.

В ходе проверки жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия со стороны сотрудников органов внутренних дел не поступило.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle