11 декабря 2018, 13:41

В Березниках полицейские задержали подозреваемого в угоне такси

11 декабря 2018, 13:41. Пермский край.

В межмуниципальном отделе МВД России «Березниковский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Под подозрением оказался ранее судимый 30-летний местный житель.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратился 44-летний водитель такси. Он сообщил, что обнаружил пропажу своего автомобиля «Рено Логан», который был припаркован возле одного из домов по ул. Тельмана.

Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску транспортного средства и предполагаемого виновника.

Машину под управлением подозреваемого сотрудники ГИБДД остановили на автодороге Березники-Усолье. По внешним признакам было определено, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования в отношении молодого человека составлен административный протокол. Транспортное средство возвращено законному владельцу.

В настоящее время полицейскими проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного  преступления. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

 

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle