12 декабря 2018, 15:42

Заместитель начальника краевого МВД Олег Худолеев посетил с рабочим визитом березниковский отдел полиции

12 декабря 2018, 15:42. Пермский край.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю полковник внутренней службы Олег Валерьевич Худолеев посетил с рабочим визитом межмуниципальный отдел МВД России «Березниковский». Цель – детально познакомиться с работой отдельных подразделений, собрать отзывы и пожелания граждан, выявить проблемы и, по возможности, оказать необходимую помощь в их решении.

В рамках осуществления контроля заместитель руководителя регионального ведомства совместно с представителем Общественного совета территориального отдела внутренних дел проверили работу подразделения по вопросам миграции, сделав акцент на качестве оказания государственных услуг.

Олег Валерьевич пообщался с посетителями, связался с гражданами, ранее обращавшимися в отдел полиции, и поинтересовался их оценкой качества предоставления госуслуг по линии подразделения по вопросам миграции. Граждане дали положительные отзывы о работе полицейских в этом направлении.

Особое внимание проверяющие обратили на актуальность справочной информации, размещенной на стендах, наличию раздаточного материала, внешнему виду сотрудников, доступности подразделения для граждан с ограниченными физическими возможностями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle