14 декабря 2018, 12:43

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю Андрей Куданов посетил отделы МВД России по Красновишерскому и Чердынскому районам

14 декабря 2018, 12:43. Пермский край.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю Андрей Куданов посетил отдел МВД России по Чердынскому району и отделение МВД России по Красновишерскому району.

Основной целью визита стала проверка обеспеченности материально-технической базы, условий комфортного и своевременного оказания государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции.

В первую очередь Андрей Анатольевич совместно с представителями Общественных советов при территориальных отделах внутренних дел пообщался с гражданами, обратившимися за получением государственных услуг, поинтересовался, как они оценивают качество их предоставления. Собеседники положительно оценили работу стражей порядка в этом направлении.

Далее полковник полиции ознакомился с информационными стендами, проверил кабинеты для приема заявителей, рабочие места сотрудников.

Кроме того, в отделении МВД России по Красновишерскому району  проведен Единый день оказания государственных услуг, в котором Андрей Куданов принял участие. Любой желающий мог обратиться за помощью полицейских при регистрации на едином портале госуслуг, оценить преимущества электронной записи, получить информацию о перечне услуг, оказываемых органами внутренних дел, а также о возможности воспользоваться 30% скидкой при оплате госпошлины на сайте www.gosuslugi.ru.

В завершение рабочего визита заместитель начальника полиции регионального МВД Андрей Куданов обратил внимание сотрудников территориальных отделов на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности, добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle