18 декабря 2018, 07:30

17 декабря 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 88 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 78 преступлений, из них по горячим следам ? 56

18 декабря 2018, 07:30. Пермский край.

Сотрудниками отдела полиции № 2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно было определено, что в вечернее время возле одного из домов по ул. 3-я Теплопроводная в ходе конфликта, возникшего после распития спиртных напитков, юноша 1990 года рождения несколько раз ударил ножом своего 47-летнего знакомого. Потерпевший с множественными ножевыми ранениями тела госпитализирован. Подозреваемый в преступлении задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следствие продолжается.

Вчера в 07:20 час. в Чернушинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По автодороге Чернушка?Павловка двигался автомобиль «Лада Приора» под управлением 28-летнего жителя с. Ореховая Гора. Предварительно было определено, что на 7 километре юноша выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Ладой Вестой». В результате ДТП 45-летний водитель «Весты» от полученных травм скончался на месте. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle