18 декабря 2018, 08:22

Полицейские Прикамья реализовывают акцию «Государственные услуги – для всех!»

18 декабря 2018, 08:22. Пермский край.

Полицейские встретились с педагогическим коллективом одного из лысьвенских образовательных учреждений с целью популяризации госуслуг, предоставляемых МВД России. Мероприятие проходило в рамках реализации акции «Государственные услуги – для всех!».

Стражи порядка ознакомили присутствующих с перечнем документов, которые необходимы для регистрации на портале госуслуг, разъяснили им алгоритм прохождения данной процедуры, проинформировали о преимуществах электронной записи, а также о возможности воспользоваться 30% скидкой при оплате госпошлины на сайте www.gosuslugi.ru.

Полицейские ответили на вопросы педагогов о получении загранпаспорта и напомнили о правилах замены российского паспорта при достижении определенного возраста, сделав акцент на установленных законодательством сроках и предусмотренном штрафе, в случае их нарушения.

Стражи порядка вручили работникам образовательного учреждения тематические  листовки для размещения на стендах, чтобы студенты и их родители смогли познакомиться с данной информацией.

 

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle