13 сентября 2018, 19:05

Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 13 сентября в 19:45

13 сентября 2018, 19:05. Пермский край.

В этом выпуске:

1) Оперативники краевого наркоконтроля задержали 29-летнего пермяка, который планировал сбыть крупную партию наркотиков. Полицейские установили, что мужчина заказывал запрещенные вещества через интернет-магазин. Злоумышленник пойман с поличным после того, как забрал письмо с наркотиками в почтовом отделении. Стражи порядка изъяли 250 граммов амфетамина и 320 «марок».

2) В Перми сотрудники ГИБДД задержали мужчину, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии. Водитель покинул транспорт и попытался убежать от инспекторов, но был застигнут через пару минут. Позже выяснилось, что он работает на автомойке и угнал машину клиента.

3) В Свердловском районе взят под стражу молодой человек, избивший 48-летнего мужчину. Потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью. По версии следствия, подозреваемый умышленно нанес травмы гражданину за отношения с бывшей супругой своего отца.

4) Вступил в законную силу приговор водителю, допустившему смертельное ДТП весной этого года. Мужчина выехал на перекресток ул. Ленина и Крисанова на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с каретой скорой помощи. 19-летняя пассажирка осужденного скончалась.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle