20 сентября 2018, 07:31

19 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 100 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 73 преступления, из них по горячим следам ? 53

20 сентября 2018, 07:31. Пермский край.

В Кировском районе в утреннее время в одной из квартир дома по ул. Чистопольской в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков, двое неработающих, ранее судимых мужчин 1978 и 1981 годов рождения избили хозяина жилища. Потерпевший 1973 года рождения с травмами головы и переломами ребер госпитализирован в больницу. Злоумышленники задержаны и доставлены в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сотрудники отдела полиции г. Оса по подозрению в краже задержали неработающего, ранее судимого местного жителя 1973 года рождения. Предварительно установлено, что мужчина через незапертую дверь незаконно проник в один из домов по ул. Чапаева и похитил телевизор, ноутбук и TV-приставку, принадлежащие 41-летней женщине. Часть похищенного изъята и возвращена законной владельце. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle