20 сентября 2018, 12:05

В приёмной Президента Российской Федерации в Пермском крае прошел прием граждан

20 сентября 2018, 12:05. Пермский край.

Сегодня в приёмной Президента Российской Федерации в Пермском крае врио начальника краевого главка генерал-майор полиции Алексей Овсянников провел прием граждан.

Люди, пришедшие на встречу, задали руководителю ведомства волнующие их вопросы, которые касались результатов расследования конкретных уголовных дел.Кроме этого, некоторые из граждан интересовались работой органов внутренних дел по предупреждению и пресечению противоправных деяний. Алексей Викторович внимательно выслушал каждого, дал предварительные консультации и разъяснения. По некоторым вопросам будет проведена дополнительная проверка. Ответы граждане получат в установленном законом порядке.

Такие встречи руководства прикамской полиции с населением являются регулярными и способствуют формированию эффективного взаимодействия органов внутренних дел с обществом, обеспечивают незамедлительное и эффективноереагирование ведомства на решение тех или иных вопросов, а также способствуют повышению уровня доверия граждан к органам внутренних дел.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle