21 сентября 2018, 07:31

20 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 84 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них по горячим следам ? 36

21 сентября 2018, 07:31. Пермский край.

В Краснокамске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Ранним утром в одной из квартир дома по ул. Коммунальной после совместного распития спиртных напитков неработающий, ранее судимый мужчина 1978 года рождения открыто похитил у знакомой пенсионерки 1950 года рождения две пары обуви. Потерпевшая обратилась в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемого. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Вчера в 04:00 в Очерском районе на автодороге «Подъезд к Перми» от «М7 Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автобуса 1960 года рождения, следовавший из Самары, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий «Камаз» с прицепом. В результате ДТП водитель автобуса с травмами ног был госпитализирован в больницу. Троим пассажирам 1947, 1962 и 1989 годов рождения назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle