23 сентября 2018, 08:32

Поздравление начальника краевого МВД со столетием со дня создания информационных подразделений в системе МВД России

23 сентября 2018, 08:32. Пермский край.

Уважаемые сотрудники и ветераны Информационного центра!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, 100-летием со дня создания информационных подразделений в системе МВД России.

Информация – одна из важнейших основ человеческой деятельности в любой сфере, правоохранительные органы - не исключение. Вековая история вашего подразделения доказывает существование неразрывной связи между уровнем информационной поддержки мероприятий по борьбе с преступностью и их конечными результатами.

Сбор и учет оперативной информации, обеспечение руководства ведомства, органов государственной власти необходимыми статистическими данными, формирование и ведение учета лиц, в том числе объявленных в федеральный розыск, реализация прав граждан, подвергшихся репрессиям, формирование архивных фондов, оказание государственных услуг. И это далеко не полный перечень обязанностей, которые повседневно выполняют сотрудники информационного центра. Кропотливая работа, подобная вашей, требует огромного терпения, ответственности и пунктуальности. Сотрудник должен быть инициативным, высококвалифицированным, юридически грамотным специалистом. Поэтому на протяжении десятков лет здесь работают люди, искренне преданные своему делу, готовые передавать накопленный опыт и традиции молодым специалистам.

Благодарю ветеранов службы за добросовестный труд, самоотверженность, верность долгу, чести, готовность выполнять обязанности в любых условиях. На вас сегодня ровняются последователи и берут в пример молодые сотрудники. Желаю спокойствия и благополучия в семье, здоровья и счастья.

 

М.И. Давыдов,

начальник ГУ МВД России по Пермскому краю,

генерал-майор полиции

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle