23 сентября 2018, 09:39

В Перми прошел отборочный этап спартакиады «Волшебный мяч»

23 сентября 2018, 09:39. Пермский край.

В Перми состоялся отборочный этап спартакиады «Волшебный мяч». Мероприятие проводится Главным управлением МВД России по Пермскому краю в целях предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних и вовлечения их в систематические занятия физической культурой и спортом. Ребята со всех районов города Перми состязались в матчах по волейболу, стритболу, мини-футболу и настольному теннису.

На спортивных площадках стадиона между командами развернулась упорная борьба за первенство. Юные спортсмены играли напряженно и динамично. Они показали судьям и болельщикам настоящий командный дух, продемонстрировали отличный уровень физической подготовки и волю к победе. 

По итогам непростых соревнований определились победители отборочного этапа спартакиады «Волшебный мяч». Первое место заняли ребята из Свердловского района города Перми. Они будут представлять Пермь на краевых соревнованиях. Серебро завоевала команда из Мотовилихинсмкого района, а почетное третье место досталось спортсменам Дзержинского района. 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle